Квартира в аренду, 23 м², по адресу Московская область, Долгопрудный, улица Парковая, д 52

Предлагаем Вам снять на длительный срок с шикарным видом на воду и природу чистую, светлую, уютную, теплую однокомнатную квартиру - студию со всеми удобствами в новом уникальном районе города Долгопрудный сочетающего в себе природу и развитую инфраструктуру города в доме расположенным на берегу канала им. Москвы. Квартира оборудована необходимой мебелью и техникой включая стиральную машину и холодильник. Дети приветствуются, животные рассматриваются индивидуально.
В шаговой доступности (1 минута): живописный парк на природе с выходами на набережную канала им. Москвы с зонами для барбекю, детскими, спортивными площадками и смотровыми площадками на канал им. Москвы, множество магазинов, кафе. В пешей доступности: школы и детские сады на выбор. Полностью развитая инфраструктура магазинов, салонов красоты, медицинских центров. Прекрасная транспортная доступность: Автобусная остановка расположена в 3 минутах ходьбы, с которой можно добраться до МЦД Долгопрудная - 4 минуты, м. Ховрино - 15 минут, м. Алтуфьево - 20 минут и м. Планерная - 30 минут. Чистый подъезд, порядочные и спокойные соседи.
Предлагаем комфортные условия на момент начала проживания: арендная плата за первый месяц 28 000 рублей вноситься сразу полностью, залог/депозит 28 000 рублей в счет последнего месяца проживания можете внести частями в течении первых 2-3 месяцев, единовременное агентское вознаграждение 15 тыс. рублей при подписании договора аренды. В ежемесячную плату включены коммунальные платежи, за исключением водоснабжения и электричества, интернета (оплачиваете сами). В квартире никто не проживает. Звоните, оперативно покажем и подпишем договор.
Ссылка на объявление: https://квартирывдолгопрудном.com/rent/rentapartments/20010
28 000 в месяц
Роман


public Московская область, Долгопрудный, улица Парковая, д 52

Информация об объекте

Комнат в квартиреСтудия Этаж9 Площадь23 Площадь жилая17 Площадь кухни6 Площадь комнат17 Лоджий1 Совмещенных санузлов1 ОкнаДвор РемонтЕвро

Информация о доме

Тип домаМонолитный Этажей в доме19 Грузовых лифтов2 Пассажирских лифтов1 ПарковкаНаземная

Дополнительно:

check Wi-Fi
check Мебель на кухне
check Мебель в комнатах
check Холодильник
check Стиральная машина
check Душевая кабина
check Можно с питомцами
check Можно с детьми

Цена и условия сделки

Коммунальные платежиВключены Предоплата1 Срок арендыДлительный Залог собственнику28000